Chevrolet Silverado HD получил дизайн-пакет Custom Sport Allroader.ru

Chevrolet Silverado HD получил дизайн-пакет Custom Sport

Компания Chevrolet представила дизайн-пакет Custom Sport для тяжелых пикапов Chevrolet Silverado HD. Использовать набор доработок экстерьера можно для моделей 2500HD и 3500HD, выполненных в комплектациях LT и LTZ.

С новым набором обновлений пикап обретает более современный и стильный внешний вид с бамперами в цвет с кузовом, хромированными дверными ручками, решеткой радиатора, верхними частями зеркал бокового обзора, а также мелкими акцентами на корпусе пикапа. Ассортимент доступных колесных дисков, выполненных из полированного алюминия, представлен версиями на 17 и 18 дюймов, а также топовыми 20-дюймовыми «катками».

Chevrolet Silverado Heavy Duty Custom Sport 02

В техническом плане никаких изменений не предусматривается. Машина сохранила набор атмосферных силовых агрегатов с объемом 5.3 и 6.2 литра, которые работают в паре с автоматической коробкой передач. Без изменений останется и оформление салона.

Цена дизайн-пакета варьируется от 700 до 1 700 долларов, в зависимости от типа установленных колесных дисков. С учетом того, что Chevrolet Silverado HD, впрочем как и обычные Silverado, на российском рынке не предлагаются, увидеть на наших дорогах машины с пакетом Custom Sport шансов практически нет.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…