Обновленный Ford EcoSport начнут продавать в следующем году Allroader.ru

Обновленный Ford EcoSport начнут продавать в следующем году

Американская компания Ford планирует уже в первой половине будущего года выпустить на рынок рестайлинговый вариант компактного кроссовера Ford EcoSport. Ожидается, что обновлению подвергнется только внешность машины, которая по объемам продаж не дотягивает до первоначальных планов, установленных производителем в качестве ориентира.

На сегодняшний день существуют только рендеры от бразильских дизайнеров, не являющиеся официальным изображением новинки, а только демонстрирующими возможный облик кроссовера. В частности предполагается, что существенно изменится передняя часть кузова, для которой предложат более габаритную оптику и иную решетку радиатора. В результате, внешне новинка станет иметь некоторое сходство с модель Ford Edge.

Кроме того, с задней двери уберут запасное колесо. Именно так поступили американские инженеры на модели EcoSport S, которая была показана в марте в Женеве.

Никаких технических изменений не предвидится. В настоящее время купить Ford EcoSport можно и в России, где за кроссовер со 122-сильным мотором, передним приводом и механической коробкой передач просят 1 040 000 рублей. При покупке кроссовера с полным приводом и двигателем объемом 2.0 литра (мощность 140 лошадиных сил) цена начинается от 279 тысяч рублей, а наиболее дорогостоящая комплектация автомобиля оценивается еще на 150 тысяч дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме