Toyota представит Hilux 2016 уже 21 мая Allroader.ru

Toyota представит Hilux 2016 уже 21 мая

В социальной сети Facebook появилась информация о дате официальной презентации нового поколения пикапа Toyota Hilux. Дебют новинки должен состояться уже 21 мая. Место презентации не сообщается.

Отметим, что ранее в Сети уже было опубликовано немало шпионских фотографий, позволяющий оценить не только изменения экстерьера, которые сложно назвать революционными, но и новый облик салона, где перемен оказалось существенно больше. Новая генерация пикапа сможет предложить владельцам современный дизайн, высокий уровень комфорта и добротное оснащение, включая крупный дисплей информационно-развлекательного комплекса.

2016-Toyota-Hilux-2

Не является секретом и состав линейки используемых для Toyota Hilux 2016 двигателей. Вместе с бензиновым 160-лошадным 2.7-литровым мотором применяются два дизеля производительностью 167 и 177 лошадиных сил, имеющие объем цилиндров 2.4 и 2.8 литра соответственно. Для первого двигателя на тяжелом топливе доступна только механическая трансмиссия, а для второго предусмотрен «автомат».

Фактически, за три недели до презентации вопрос вызывает только уровень оснащения машины. Сообщается, что в топовых комплектациях Hilux 2016 получит систему распознавания пешеходов, которая, при необходимости, самостоятельно будет останавливать автомобиль, предотвращая наезд на человека. Можно предположить и наличие других современных опций, повышающих безопасность вождения и комфорт.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме