Renault показал обновленный Duster для России Allroader.ru

Renault показал обновленный Duster для России

Российское представительство французского автоконцерна Renault опубликовало официальные изображения обновленного кроссовера Renault Duster в версии для российского рынка.

В сообщении компании говорится, что новинка стала обладателем освеженной носовой части кузова с новым бампером, радиаторной решеткой и головной оптикой. Кроме того, задние фары получат оригинальную “начинку”, реализованную на версии автомобиля для рынка Бразилии. В результате, французский бестселлер получит более стильную и агрессивную внешность с массивной защитной накладкой на переднем бампере.

Renault Duster 2015 03 Renault Duster 2015 04

Никаких технических характеристик Renault Duster 2015 пока не обнародовано, за исключением того, что автомобиль обзаведется более мощными двигателями и получит новое оборудование, востребованное среди российских покупателей. Определенные изменения произошли и в оформлении интерьера.

В продаже рестайлинговая версия кроссовера должна появиться до конца нынешнего лета. Цена Duster 2015 будет объявлена позднее.

Renault Duster 2015 02 Renault Duster 2015 05

В настоящее на российском рынке кроссовер продается в модификациях с передним или полным приводом, оснащенный бензиновыми моторами мощностью 102 и 135 лошадиных сил и 90-лошадным дизелем. Трансмиссия – механическая или «автомат». Минимальная цена Renault Duster в России составляет 584 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…