Volkswagen Amarok получил доработанный дизель Allroader.ru

Volkswagen Amarok получил доработанный дизель

Специалисты компании DTE Systems представили проект доработки двигателя немецкого пикапа Volkswagen Amarok. За счет установки нового блока электронного управления и ряда других усовершенствований силовой агрегат не только повышает собственную производительность, но и становится более экономичным.

В базовом исполнении автомобиль оснащается турбированным дизельным двигателем объемом 2.0 литра. Такой силовой агрегат обеспечивает мощность 180 лошадиных сил и пиковый крутящий момент в 420 Нм. После доработки двигатель предлагает уже 210 «лошадок», а его момент увеличивается до 460 Нм. Одновременно с увеличением мощностных характеристик мотор становится сразу на 15% более экономичным и экологически безопасным.

Volkswagen Amarok DTE Systems 02

В компании отмечают, что предоставляют на всю свою продукцию гарантию качества. В какую цену обойдется клиентам подобная доработка пикапа, не сообщается.

На сегодняшний день пикап Volkswagen Amarok предлагается в нашей стране по минимальной цене в 1 450 000 рублей. За эти деньги покупатель получает модификацию со 140-сильным дизельным двигателем. Немецкая машина выпускается только с двойной кабиной и отличается высоким уровнем технического оснащения.

Volkswagen Amarok DTE Systems 03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *