Bentley Bentayga тестируют в Дубае Allroader.ru

Bentley Bentayga тестируют в Дубае

Внимательный читатель издания Worldcarfans из солнечного Дубая поделился с миром новыми фотографиями тестового прототипа первого кроссовера Bentley.

На этот раз Bentley Bentayga был застигнут фотошпионом на заправке неподалеку от аэропорта. Как видно, роскошный полноразмерный кроссовер. как и на предыдущих фото, щеголяет двумя парами круглых головных фар, окружающих мощную фальшрадиаторную решетку. Также на фото заметно маленький спойлер над пятой дверью и два огромных овальных патрубка выхлопной системы, разнесенных по краям заднего бампера.

Bentley Bentayga 02 Bentley Bentayga 03

Напомним, что ранее кроссовер уже был замечен в Германии на знаменитом Нюрбургринге, в Южной Африке и Скандинавии. Таким образом, становится очевидным, что производитель специально “прогоняет” свою новинку по самым разным уголкам планеты, дабы удостовериться в абсолютной надежности своего “первенца” класса SUV.

По слухам, под капотом Bentley Bentayga расположится 4.0-литровый V8 или огромный 6-литровый W12 мощностью 608 л.с. Кроме того, не исключено и появление гибридной модификации.

Bentley Bentayga 05 Bentley Bentayga 04

Кстати, дебют Bentayga может состояться уже в конце текущего года и производитель даже выпустил несколько видео, демонстрирующих ряд элементов салона роскошной новинки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме