Honda CR-V 2017 подрастет в размерах Allroader.ru

Honda CR-V 2017 подрастет в размерах

Глава английского подразделения Honda по направлению “легковые автомобили” Леон Брэннан рассказал в своем свежем интервью изданию Autocar, что следующее поколение супер-популярного компактного кроссовера Honda CR-V, чей релиз запланирован на 2017 год, заметно прибавит в габаритах и будет позиционироваться компанией как “продукт более высокого класса”.

Увеличение размеров модели поможет высвободить больше места в ассортименте для нынешнего самого компактного кроссовера в линейке производителя – Honda HR-V. Что же касается “премиальности” CR-V в новом кузове, то Honda намеревается снабдить автомобиль такими характеристиками, которые присущи машинам более дорогой ценовой категории. Так, для того, чтобы составить конкуренцию Land Rover Discovery Sport и Volvo XC60, японцы намереваются оснащать все версии нового Honda CR-V третьим рядом сидений.

Honda HR-V 08.jpg
Салон Honda HR-V

Как ожидается, салон кроссовера унаследует множество решений, примененных в младшем HR-V. Также в будущий CR-V 2017 “переселится” и дизайн внутреннего убранства меньшей модели, хотя, откровенно говоря, этот аспект является одним из самых спорных в HR-V, так что лучше бы если инженеры компании ориентировались на новый стандарт качества и дизайна в виде Honda Pilot последнего поколения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме