Цена Honda HR-V в Англии и дата выхода Allroader.ru

Цена Honda HR-V в Англии и дата выхода

В Англии с конца августа стартуют продажи нового компактного кроссовера Honda HR-V, который в европейской спецификации был представлен в начале нынешнего года.

Всего модель будет представлена покупателям в трех вариантах комплектации и с двумя типами двигателей. Бензиновый 1.5-литровый мотор обладает отдачей 130 лошадиных сил, а 1.6-литровый дизель предлагает 120 “лошадок”. Трансмиссия – механическая с шестью скоростями, а для бензинового мотора можно заказать и вариатор.

Honda HR-V 13.jpg

В базовой комплектации новвейший компактный кроссовер предлагается по цене в 18 тысяч фунтов стерлингов (около 27.8 тысяч долларов). Уже в таком оснащении кроссовер порадует покупателя круиз-контролем и климат-контролем, датчиками света, полным электропакетом и другими приятными функциями и опциями.

Следующая по уровню оснащения комплектация Honda HR-V оценивается уже в 19 750 фунтов и дополнительно подразумевает установку парковочных датчиков, датчиков дождя, климатическую установку с разделением салона на две зоны, а также более качественную “музыку”.

Honda HR-V 08.jpg

Топовая комплектация HR-V стоит от 23 200 фунтов, предлагая кожаную отделку салона, камеру заднего вида, колесные диски на 17 дюймов, панорамный люк в крыше и систему «старт-стоп» для двигателя. Мультимедийная система кроссовера может оснащаться дисплеем диагональю до 7 дюймов, а спутниковая навигация опционально доступна для второй по уровню комплектации, а для флагманского исполнения идет в качестве стандартного оборудования.

Наиболее дорогостоящий вариант Honda HR-V с полным набором “допов” обойдется английским автолюбителям в 25 тысяч фунтов стерлингов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…