Hyundai Creta пошел в продажу Allroader.ru

Hyundai Creta пошел в продажу

В Индии официально стартовали продажи нового компактного корейского кроссовера Hyundai Creta. Новинка представлена покупателям в четырех комплектациях, с тремя двигателями и двумя вариантами трансмиссий. В результате, индийским покупателям предлагается целых 11 версий авто.

В общей сложности, для машины доступно семь вариантов окраски кузова, включая несколько ярких расцветок. Под капотом Hyundai Creta устанавливается бензиновый 121-сильный 1.6-литровый двигатель и два типа дизелей объемом 1.4 и 1.6 литра. Их производительность составляет 89 и 126 «лошадей» соответственно. Трансмиссия используется механическая с шестью скоростями, но для старшего из дизельных моторов доступна и шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Минимальная цена Hyundai Creta с передним приводом на индийском рынке составляет 18 тысяч долларов, а самый доступный из вариантов кроссовера с дизельным мотором обойдется на 2.2 тысячи долларов дороже. Топовая версия авто оценивается в $26 000.

В зависимости от уровня комплектации, Creta получит полный комплект подушек безопасности, кондиционер или климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, запуск двигателя с кнопки, светодиодные ходовые огни, колесные диски различного размера и многое другое.

Появление Hyundai Creta в России также состоится, однако несколько позднее, при этом серийное производство автомобиля будет вестись на территории нашей страны.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…