Land Rover Defender Sixty8 от Startech Allroader.ru

Land Rover Defender Sixty8 от Startech

Специалисты компании Startech представили прощальную версию тюнинга британского внедорожника Land Rover Defender, покидающего мировой рынок. Новинка получила название Sixty8 и будет выпущена в количестве 68 экземпляров.

В качестве основы выбрана пятидверная версия Defender с увеличенной колесной базой, которая прошла серьезную доработку. Внешность автомобиля отличается комбинацией серого цвета кузова с черной крышей, светодиодной оптикой, увеличенными в размерах крыльев, трубчатыми подножками, дисками диаметром 18 дюймов и тонированием стекол.

Land Rover Defender Sixty8 Startech 03 Land Rover Defender Sixty8 Startech 02

Существенно обновился и интерьер Defender, где установлены новые спортивные кресла с подогревом, новый руль с кожаной отделкой, для обивки кресел использована высококачественная кожа, встроена более прогрессивная мультимедиа-система с навигацией и встроенной камерой заднего вида.

Базовый 2.2-литровый дизель мощностью 122 лошадиные силы остался без изменений. Работает он в паре с механической трансмиссией и системой полного привода. Максимальная скорость внедорожника составляет 145 км/ч.

Land Rover Defender Sixty8 Startech 04 Land Rover Defender Sixty8 Startech 05

В настоящее время тюнинг-студия уже оформляет предварительные заказы, при этом начальная цена Land Rover Defender Sixty8 составляет 68 тысяч евро, в то время как за версию с семиместным салоном придется заплатить на 2 тысячи евро больше.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *