Ford Explorer Platinum в новых подробностях Allroader.ru

Ford Explorer Platinum в новых подробностях

Представители компании Ford обнародовали полную информацию о новой топовой комплектации внедорожника Ford Explorer Platinum, отличающейся рядом изменений как в экстерьере, так и интерьере.

Визуально новинка выделяется светодиодной головной оптикой, колесными дисками на 20 дюймов с двухцветным рисунком, люком с электроприводом и защитой днища серебристого цвета, заступающей на передний бампер.

Ford Explorer Platinum 2016 02 Ford Explorer Platinum 2016 03

Не меньше изменений и в салоне большого внедорожника. Отделка выполнена с использованием дорогостоящих материалов, включая сиденья из кожи Nappa, декоративные вставки из натурального дерева (ясень) и матового алюминия. Ford Explorer Platinum встретит водителя кожаным рулем с подогревом, высококачественной акустической системой Sony с чистейшим звучанием и полностью цифровой приборной панелью.

Ford Explorer Platinum 2016 04 Ford Explorer Platinum 2016 05

Под капотом внедорожника мотористы Ford расположили шестицилиндровый 3.6-литровый бензиновый мотор EcoBoost мощностью 365 лошадиных сил и с 474 Нм пикового крутящего момента. Работает силовой агрегат только в паре с автоматической коробкой передач на шесть ступеней и системой полного привода.

В продаже на территории Соединенных Штатов Ford Explorer Platinum появится уже в сентябре, но цена внедорожника пока остается неназванной.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…