Honda CR-V с новым двигателем получила цену в рублях Allroader.ru

Honda CR-V с новым двигателем получила цену в рублях

В российском представительстве компании Honda обнародовали стоимость кроссовера Honda CR-V с новым силовым агрегатом объемом 2.4 литра.

Данный двигатель, развивающий мощность в 188 лошадиных сил, стал дополнением к 150-сильному 2.0-литровому мотору, представленному в нашей стране с самого начала продаж нового Honda CR-V. Работает 2.4-литровый двигатель только в паре с бесступенчатым вариатором.

В нашей стране новый двигатель будет предложен исключительно для модификаций кроссовера с полным приводом, предлагаемых в четырех вариантах оснащения. Уже начальная комплектация Elegance включает 18-дюймовые колесные диски, кондиционер, круиз-контроль, ксеноновую оптику со светодиодными ДХО, набор из восьми подушек безопасности и т. д. Цена CR-V в подобном исполнении составляет 1 750 000 рублей.

Honda CR-V 2015 11.jpg

Более “продвинутая” комплектация Sport оценивается уже в 1 830 000 рублей, но имеет раздельный климат-контроль, рейлинги на крыше, камеру заднего вида и мультимедийный комплекс с поддержкой смартфонов на базе Android.

Для версий Honda CR-V Executive и Premium цена составляет 1 950 000 и 2 050 000 рублей соответственно. В обоих случаях предлагается кожаная отделка салона, парковочные датчики, электрорегулировки водительского сиденья с памятью и возможность доступа в салон без использования ключа. Кроме того, топовая версия кроссовера оснащена более функциональной навигационной системой и моторизованным люком.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…