Mazda CX-9 2017 тестируют в горах (Видео) Allroader.ru

Mazda CX-9 2017 тестируют в горах (Видео)

В очередной раз в объективы авто-шпионов попал флагманский кроссовер Mazda CX-9 2017, однако теперь новинка несет на себе гораздо меньше камуфляжного обвеса, позволяя познакомиться поближе с тем как будет выглядеть серийный вариант нового поколения японского SUV.

Видео CX-9 в новом кузове появилось на YouTube-канале авто-папарацци “Jeroen”, которому удалось заснять автомобиль во время ходовых испытаний на калифорнийских горных дорогах. Стоит отметить, что в своей новой генерации семиместный кроссовер стал выглядеть более изящно и одновременно спортивно, чем уходящая модель, что, несомненно, является заслугой современной дизайн-концепции KODO японского производителя, что в вольном переводе означает “Душа движения”.

Пилоты-испытатели нового CX-9 не зря отправились в горы, ведь их целью было проверить и настроить рулевое управление машины так, чтобы водитель без труда мог справиться с любым горным серпантином. Забавно, что, завидев камеру шпиона, пилот совершил резкий разворот и умчался, поэтому видео довольно короткое. Тем не менее, это лучшие кадры кроссовера, которые удалось раздобыть на сегодняшний день.

Пока что у нас не так много информации о Mazda CX-9 2017, однако, по слухам, стандартный для модели бензиновый V6 уступит место совершенно новому четырехцилиндровому агрегату семейства SkyActive объемом 2.5 литра. Официальный дебют кроссовера состоится либо в самом конце текущего года (ноябрьское автошоу в Лос-Анджелесе) или в начале 2016-го (международный автосалон в Детройте).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме