Пикап Toyota Tacoma 2016 обзавелся ценником для США Allroader.ru

Пикап Toyota Tacoma 2016 обзавелся ценником для США

Компания Toyota обнародовала стоимость новой генерации пикапа Toyota Tacoma для американского рынка. В базовом исполнении автомобиль обойдется покупателям в 23 300 долларов.

На фоне предшественника Tacoma получила существенно переработанную внешность с развитой «мускулатурой», габаритной радиаторной решеткой и широким набором дисков размером от 16 до 18 дюймов. Уже в начальной комплектации SR5 пикап предлагается с мультимедиынм комплексом и 6.1-дюймовым дисплеем управления, кондиционером, электроприводами стеклоподъемников и другими опциями.

Toyota Tacoma 2016 13.jpg

Под капотом пикапа возможна установка двух бензиновых моторов объемом 2.7 и 3.5 литра. В первом случае мощность двигателя составляет 159 лошадиных сил при 243 Нм максимального крутящего момента. Второй двигатель предлагает уже 278 «лошадей» при 378 Нм пикового крутящего момента. В обоих случаях в смешанном режиме потребление бензина составляет около 11.2 литров на 100 километров пробега.

Набор доступных трансмиссий представлен не только вариантами механических КПП с пятью и шестью скоростями, но и опциональным шестиступенчатым «автоматом». Привод пикапа может быть не только задним, но и полным.

Toyota Tacoma 2016 20.jpg

В продаже в США новая Toyota Tacoma появится в последнем квартале текущего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…