“ВиДи Санрайз” – дилер Nissan нового времени Allroader.ru

“ВиДи Санрайз” – дилер Nissan нового времени

на правах рекламы

Официальный дилер Nissan в Украине компания «ВиДи – Санрайз» представляет собой современный центр, работающий в концепции “трех S”: продажа автомобилей (sales), техническое обслуживание (service) и реализация запасных частей и комплектующих (spares). Компания приглашает покупателей в свой просторный двухэтажный салон суммарной площадью 9 тыс. м кв., на которых представлен весь современный модельный ряд японского производителя, официально продаваемый в стране.

Основными преимуществами, которые выгодно отличают «ВиДи – Санрайз» от конкурентов, являются:

  • Высочайший стандарт обслуживания. Клиентам всегда готовы прийти на помощь высококвалифицированные консультанты, которые не только в деталях проинформируют клиента об интересующей его модели, но и предложат наиболее удобный и выгодный способ покупки.
  • Кредитные и лизинговые программы. Компания имеет в качестве генеральных партнеров специализированные кредитные и лизинговые организации из структуры ГК “ВиДи”, таким образом оформление сделки пройдет быстро и безопасно, что сэкономит не только время и деньги, но и драгоценное спокойствие клиента.
  • Прием автомобилей по системе Trade-In. Компания примет на реализацию ваш старый автомобиль, что позволит в максимально сжатые сроки и по самой выгодной цене доплаты приобрести новый Nissan.
  • Услуги страхования. Также компания сотрудничает с СК “ВиДи Страхование”, благодаря чему оформить страховку на автомобиль можно не выходя из дилерского центра. Более того, при наступлении страхового случая клиентам доступна привилегия сразу же обратиться в сервис-центр дилера без ожидания факта оплаты ремонтных работ страховой компанией.

Приходите в официальный дилерский центр Nissan “ВиДи Санрайз” и становитесь счастливыми обладателями современных и надежных японских автомобилей на самых выгодных условиях!

http://nissan-vidi.com.ua/

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *