Changan CS15 тестируют на дорогах Китая Allroader.ru

Changan CS15 тестируют на дорогах Китая

В Интернет появились фотографии нового компактного китайского кроссовера Changan CS15. Новинка относится к представителям бюджетного класса и по своим габаритам несколько уступает модели Changan CS35, которую можно купить и в России.

Автомобиль покрыт защитной пленкой, но это не мешает заметить, что его формы и очертания имеют значительное сходство с более крупными представителями бренда. По предварительной информации, Changan CS15 получит только передний привод.

Changan CS15 02

Набор доступных силовых агрегатов будет представлен 1.5-литровым бензиновым мотором в атмосферном и турбированном исполнении. В первом случае мощность составит 120 «лошадей», а использование турбины прибавит двигателю 30 лошадиных сил мощности. Кроме шестиступенчатой «механики» покупатели кроссовера смогут получить и «автомат» с идентичным числом диапазонов.

Changan CS15 03

Вполне возможно, что официальная презентация новинки состоится во время автомобильного салона в Гуанчжоу в конце текущего года, а в продаже китайский кроссовер появится в первом квартале 2016. Цена автомобиля будет начинаться от 60 тысяч юаней, что составляет порядка 630 тысяч рублей. Планирует китайский бренд продажи Changan CS15 и на российском рынке, но стартуют отни не ранее конца следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме