Chevrolet Silverado прошел обновление Allroader.ru

Chevrolet Silverado прошел обновление

Американский бренд Chevrolet представил на домашнем рынке обновленный вариант пикапа Chevrolet Silverado 2016 модельного года.

Легкий грузовик получил обновленную внешность со светодиодной оптикой, новыми передним бампером, радиаторной решеткой и рельефным капотом. В целом, Silverado стал более агрессивным и брутальным. В общей сложности, автомобиль будет предлагаться в пяти вариантах оснащения, причем топовая версия High Country получит не только максимальную техническую загрузку, но и несколько иную внешность, позволяющую сразу идентифицировать автомобиль.

Chevrolet Silverado 2016 02

В перечень оборудования пикапа вошла система бесключевого доступа в салон, современная мультимедийная система с крупным дисплеем и поддержкой интеграции со смартфонами, система предупреждения лобовых столкновений и электропривод открывания заднего борта грузовой платформы, причем все это получат владельцы Chevrolet Silverado уже “в базе”.

В техническом плане серьезных изменений не планируется, автомобиль получит три вида бензиновых силовых агрегатов, использовавшихся и до обновления. Базовый двигатель при объеме 4.3 литра выдает 285 лошадиных сил мощности, а более объемные 5.3- и 6.2-литровые моторы предлагают 355 и 420 «лошадей» соответственно. Трансмиссия предусмотрена только автоматическая, при этом для 5.3-литрового мотора возможно использование нового 8-ступенчатого «автомата».

Chevrolet Silverado 2016 03

Начальная цена Chevrolet Silverado 2016 в Соединенных Штатах составляет 27 700 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…