Chevrolet Tracker ВНЕЗАПНО появился в России Allroader.ru

Chevrolet Tracker ВНЕЗАПНО появился в России

Неожиданная новость пришла от компании General Motors. Несмотря на уход с рынка, производитель представил в России компактный кроссовер Chevrolet Tracker. По некоторым данным, автомобили попали в нашу страну еще в начале текущего года, до решения об уходе с рынка, а теперь их требуется распродать.

Кроссовер, представляющая собой перелицованный вариант Opel Mokka, предлагается в трех вариантах комплектации. Начальная цена Chevrolet Tracker составляет 1 111 000 рублей, причем в компании отмечают, что до конца текущего месяца цена предлагается с выгодой в 440 тысяч рублей.

Chevrolet Tracker 2015 03.jpg

Под капотом кроссовера располагаются бензиновые моторы объемом 1.4 (турбированный) и 1,8 литра, обладающие мощностью 140 лошадиных сил. Трансмиссия может быть механической (5-“ступка”) или 6-диапазонным “автоматом”, а привод не только передним, но и на обе оси.

Уже в начальной комплектации Chevrolet Tracker предлагается с набором из четырех подушек безопасности, подогревом сидений, кондиционером, аудиосистемой, электроприводами зеркал и так далее. Для топовой комплектации LTZ предлагается информационно-развлекательный комплекс, круиз-контроль, парковочные датчики, легкосплавные диски на 18 дюймов, камера заднего вида и т.д.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…