Ford F-150 Limited обзавелся ценником Allroader.ru

Ford F-150 Limited обзавелся ценником

Американский автогигант Ford в своем письме к прессе озвучил информацию о стоимости топовой версии пикапа Ford F-150 Limited, которая  появится в продаже в ближайшее время.

Покупателям рвущегося в премиум-класс пикапа придется заплатить 58.5 тысяч долларов за F-150 Limited 4×2, а желающие получить полноприводный вариант легкого грузовика должны будут доплатить еще 3.4 тысячи долларов. В результате, новинка станет самым дорогим представителем семейства пикапов «голубого овала».

Ford F-150 Limited 2016 02 Ford F-150 Limited 2016 03

Топовый F-150 выделяется хромированными надписями “Limited” на капоте и порогах, хромированными дверными ручками, новыми колесными дисками размером аж 22 дюйма, панорамной крышей, высококачественным кожаным двухцветным салоном (черный и коричневый) с системой подогрева и массажа в передних креслах, климат-контролем, системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем и другими современными опциями.

В целом дизайнеры бренда создали по-настоящему эксклюзивный автомобиль, способный по степени оснащения и отделки конкурировать с моделями от традиционных производителей люксовых авто.

Ford F-150 Limited 2016 04 Ford F-150 Limited 2016 05

Единственным доступным для пикапа двигателем стал турбированный 3.5-литровый агрегат семейства EcoBoost, развивающий мощность в 365 лошадиных сил при 569 Нм крутящего момента, работающий в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…