Кроссовер MG 3SW представили в Китае Allroader.ru

Кроссовер MG 3SW представили в Китае

Британская компания MG, принадлежащая китайскому автогиганту SAIC, продемонстрировала на стартовавшем в Чэнду автомобильном салоне новый городской кроссовер MG 3SW, выполненный на базе хэтчбека MG 3. С учетом того, что бренд, все-таки, планирует выход на британский рынок с кроссовером MG CS, не исключено появление новинки и в остальных странах Старого Света.

На фоне базового хэтчбека новинка отличается пластиковым обвесом кузова, оригинально расширяющимся у задней части машины, увеличенным клиренсом и дополнительных рейлингов на крыше. В целом, новинка получила весьма нестандартную внешность с приятными очертаниями, но, по китайской традиции, имеет слишком маленькие колеса.

MG 3SW 02

Изменения в салоне, по сравнению с хэтчбеком, оказались минимальными и свелись к использованию в оформлении интерьера яркого оранжевого цвета, представленного на боковых поверхностях дверей и в отделке сидений.

Откровенно слабой стороной MG 3SW  стал доставшийся без изменений от “хэтча” 1.5-литровый атмосферный двигатель мощностью 109 лошадиных сил (135 Нм крутящего момента), работающий в паре с механической или автоматической трансмиссией. Привод городского кроссовера – только передний.

MG 3SW 03

Когда можно ожидать появление кроссовера в продаже, представители производителя не сообщили.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…