Toyota C-HR уже тестируется в серийном кузове Allroader.ru

Toyota C-HR уже тестируется в серийном кузове

Обосновавшимся в окрестностях Нюрбургринга фотопионам удалось запечатлеть на легендарной гоночной трассе серийный вариант компактного кроссовера Toyota C-HR. Автомобиль представляет собой серийное воплощение концепта, показанного на прошлой неделе в немецком Франкфурте.

Отметим, что первый шоу-кар с данным названием был показан год назад в Париже. Из видимых изменений на его фоне можно отметить только переход на стандартную пятидверную схему. Прочие детали остаются тайной под плотным тканевым камуфляжем. Никакой информации об оформлении интерьера пока не имеется, но есть основания предполагать, что внутренний дизайн будет иметь значительное сходство с новой генерацией гибридного Toyota Prius, выпущенного на единой платформе с новым кроссовером.

Toyota C-HR 2017 02

Ожидается, что новинка получит исключительно четырехцилиндровые двигатели, работающие на бензине или дизельном топливе. Кроме того, не исключено, что будет предложена и гибридная версия.
Презентация готового к запуску в массовое производство варианта Toyota C-HR должна состояться в первой декаде марта 2016 года во время Женевского автосалона в Швейцарии. В продаже автомобиль появится к середине года.

Toyota C-HR 2017 03

C-HR является очередным представителем семейства компактных SUV и по выходу на рынок будет конкурировать с такими моделями как Nissan Juke, Opel Mokka, Ford EcoSport, Peugeot 2008 и многие другие.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…