Changan CX70 продемонстрируют в Гуанчжоу Allroader.ru

Changan CX70 продемонстрируют в Гуанчжоу

Автомобильный салон в Гуанчжоу, стартующий в следующем месяце, станет местом презентации многих новых моделей кроссоверов китайских брендов. Одной из новинок станет новый среднеразмерный Changan CX70.

Машина обладает значительным визуальным сходством с Ford Explorer, особенно, если смотреть сзади. Впрочем, это не удивительно, учитывая тот факт, что Changan и Ford имеют в Китае совместное предприятие. Тем не менее, обвинить китайцев в копировании нельзя. Кроссовер имеет массу уникальных решений по дизайну изменений в оформлении передней части кузова и полностью оригинальный интерьер.

changan-cx70-red-2b-660x480

Одной из особенностей модели станет оригинальное исполнение приборной панели и огромный дисплей мультимедийного комплекса. Не исключено, что его диагональ достигнет 12.3 дюйма. Достойным будет и уровень технического оснащения Changan CX70.

К сожалению, о технических характеристиках автомобиля сказать подобного нельзя. По имеющимся сведениям, для CX70 будет доступен единственный 1.6-литровый атмосферный двигатель мощностью 117 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач.

changan-cx70-red-2-660x370

Планируется, что модель будет продаваться исключительно на рынке Китая, но возможно, что позднее представители бренда изменят свое решение и Changan CX70 составит компанию модели Changan CS35, уже продающейся на российском рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…