Changan пополнил линейку SUV компактный CS15 Allroader.ru

Changan пополнил линейку SUV компактный CS15

Китайская компания Changan представила на домашнем автосалоне в Гуанчжоу компактный кроссовер Changan CS15. Новинка является самой маленькой моделью в линейке SUV бренда и отличается свежей, оригинальной внешностью, слегка напоминающей Suzuki Vitara.

Changan CS15 02 Changan CS15 03

В салоне автомобиля красуется крупный сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, многофункциональный руль и дополнительный экран на приборной панели. Также в распоряжении будущего владельца окажется кондиционер, запуск двигателя с кнопки, полный электропакет и другое современное и полезное оснащение.

Changan CS15 04 Changan CS15 05

Известно, что кроссовер имеет только передний привод и единственный бензиновый мотор объемом 1.5 литра, развивающий мощность 107 лошадиных сил. Первое время в качестве трансмиссии будет предлагаться только “механика”, но в будущем появится и модификация с роботизированной коробкой передач.

Планируется, что на китайском рынке Changan CS15 можно будет купить, начиная с весны 2016 года. Начальная цена Сhangan CS15 составляет в 60 тысяч юаней, то есть немногим более 600 тысяч рублей. Не исключено, что в будущем компактный кроссовер предложат и на российском рынке – в нашей стране уже продается чуть более крупная модель Changan CS35.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…