Концепт Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 представили на SEMA Allroader.ru

Концепт Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 представили на SEMA

Стартовавшая в Лас-Вегасе выставка автокомпонентов, аксессуаров и послепродажного обслуживания автомобилей SEMA 2015 богата различными уникальными автомобилями, подготовленными соревнующимися друг с другом в изобретательности инженерами и дизайнерами мировых автопроизводителей. Одной из представленных новинок стал концептуальный вариант пикапа Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0, выполненный на базе версии с полуторной кабиной.

Новинка отличается, в первую очередь, яркой внешностью с красным цветом кузова и разбросанными по нему черными акцентами.

Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3 02

Кроме того, автомобиль получил внедорожные бампера с дополнительной защитой, светодиодные фары, перенастроенную на внедорожные условия эксплуатацию подвеску, новую выхлопную систему и ряд более мелких изменений, например, эмблему бренда с подсветкой на решетке радиатора .

Изменения в салоне свелись к установке металлических накладок на пороги, замене некоторых отделочных материалов на более качественные, появлению иных ковриков и интерьерной подсветки.

Изменились ли показатели производительности силового агрегата концептуального пикапа – не сообщается. Представители Chevrolet отмечают, что предложенный вариант автомобиля представляет собой универсальный образец легкого грузовика, способный действовать в любых условиях, и предлагающий интересный индивидуальный дизайн.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *