Обновленный Mitsubishi ASX показался в Лос-Анджелесе Allroader.ru

Обновленный Mitsubishi ASX показался в Лос-Анджелесе

Компания Mitsubishi привезла в Лос-Анджелес обновленный вариант компактного кроссовера Mitsubishi Outlander Sport, который в нашей стране известен под названием Mitsubishi ASX.

Новинка получила освеженный экстерьер, выполненный в согласии с новой фирменной стилистикой бренда с Х-образным оформлением передней части кузова, новые зеркала со светодиодными указателями поворота и другие изменения.

Mitsubishi ASX 2016 04.jpg

В салоне обновленного кроссовера установлен модернизированный мультимедийный комплекс с 6.1-дюймовым дисплеем, новое рулевое колесо, зеркало с автоматическим затемнением, аудиосистема с расширенными возможностями, раздельный климат-контроль и многое другое.

Улучшился и состав оснащения Mitsubishi ASX во всех комплектациях, а также качество материалов.

Mitsubishi ASX 2016 07.jpg

В техническом плане изменений не произошло. Японские мотористы оставили для американского рынка без изменений бензиновые моторы объемом 2.0 и 2.4 литра, обладающие производительностью 148 (196 Нм) и 168 (226 Нм) лошадиных сил соответственно. Трансмиссия может быть не только механической, но и бесступенчатым вариатором.

Несмотря на обновление, цена Mitsubishi ASX 2016/ Outlander Sport осталась без изменений и начинается с отметки в 19 600 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…