Тюнинг Porsche Cayenne Turbo от Tech Art Allroader.ru

Тюнинг Porsche Cayenne Turbo от Tech Art

Специалисты немецкого тюнинг-ателье TechArt представили очередной вариант доработки внедорожника Porsche Cayenne Turbo. Новинка получила не только новый обвес кузова, но и увеличенную мощность двигателя.

Кузовные панели автомобиля являются полностью оригинальным творением специалистов TechArt и для снижения общего веса выполнены из карбона. Вместе с бамперами, «юбками» и радиаторной решеткой кроссовер обзавелся капотом из карбона с дополнительной вентиляцией, а также оригинальными колесными дисками на 22 дюйма.

Porsche Cayenne Turbo Tech Art 02

Базовый 4.8-литровый двигатель подвергся существенной доработке. В результате его производительность возросла на 180 «лошадей» и теперь составляет 700 лошадиных сил при 920 Нм максимального крутящего момента (прирост момента 170 Нм). С таким двигателем Porsche Cayenne Turbo способен разгоняться до максимальных 295 км/ч при динамике разгона в 4.1 секунды до “сотни” (- 0.4 секунды на фоне стандартной версии Turbo).

Как изменился салон – неизвестно, но представители тюнера отмечают готовность предложить покупателям многообразие вариантов оформления интерьера с дорогостоящими материалами, подсветкой на светодиодах и обилием доступных цветов.

Porsche Cayenne Turbo Tech Art 03

В какую цену обойдется клиентам доработка серийного внедорожника – не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме