Nissan запустил сайт кроссовера Kicks Allroader.ru

Nissan запустил сайт кроссовера Kicks

Приближаясь к тому моменту, когда будет официально сорван покров тайны с нового компактного кроссовера Nissan Kicks, японский производитель запустил посвященный модели веб-сайт для бразильских покупателей по адресу nissankicks.com.br

Впервые мы увидели кроссовер еще в 2014 году на автошоу в Сан-Паоло, но тогда перед нами предстала концептуальная версия, теперь же производитель представит серийный автомобиль, обещая “смелый дизайн, технологичность и удовольствие от вождения”. Изначально Nissan Kicks будет продаваться только в странах Латинской Америки – релиз намечен на 2016 год. А в дальнейшем кроссовер появится и на других развивающихся рынках.

Производство новинки, разработкой которой занимались дизайн-студии Nissan в США и Бразилии, будет налажено в Рио-де-Жанейро на новой производственной площадке компании в индустриальном парке Ресенде. Пока о Kicks известно совсем не много – это компактный городской SUV, созданный, по слухам, на платформе Nissan-V, которая также лежит в основе моделей Micra, Tiida и Note.

Под капотом кроссовера, возможно окажется 1.8-литровый двигатель серии Flex, спаренный с “механикой” или вариатором CVT.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме