BMW X7 выпустят в двух версиях, а X2 выйдет в 2017 году Allroader.ru

BMW X7 выпустят в двух версиях, а X2 выйдет в 2017 году

Как известно, мировой лидер рынка премиальных авто BMW намеревается задать новые стандарты роскоши с флагманским кроссовером BMW X7. Теперь же появились данные о том, что к уже анонсированной версии с семиместным салоном прибавится модификация на четырех седоков с иным оформлением внешности.

Свежей информацией о модели поделился глава североамериканского подразделения BMW Людвиг Уиллиш, который в своем интервью журналу Automotive News заявил, что такая ультра-роскошная модификация будет стоить от $100 000 и займет примерно 1% от всех будущих продаж X7. Тем не менее, планку в $200 000 не перепрыгнет даже эта эксклюзивная модификация кроссовера.

Пока никто за пределами компании не знаком с особенностями дизайна X7 и только директор по продажам баварцев намекнул, что своим видом флагман линейки SUV от BMW будет отличаться от кроссовера X5 (на фото). Также он поведал, что X7 не получит архитектуру с интегрированным алюминиевым каркасом от первого внедорожника Rolls-Royce, который появится на горизонте в 2018 году.

Однако X7 – не единственный сюрприз, который BMW готовит своим поклонникам, ведь совсем скоро, в 2017 году, на рынок выйдет компактный BMW X2, являющийся купе-подобным перевоплощением X1. Дизайн этой новинки будет выполнен в едином ключе с моделями BMW X4 и X6.

Total
0
Shares
1 comments
  1. BMW X7 f01 удовольствие не из дешёвых и хотелось бы видеть хороший автомобиль за эти деньги, а по итогу продают совершенно сырой автомобиль с кучей проблем с электроникой. Уже меньше чем через месяц у меня начались проблемы с электроникой, компьютер постоянно виснет и теряет связь. А недавно вообще из-за очередного глюка машина встала и коробка не работала, а в сервисе не могут понять что происходит с машиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме