Эксклюзивные преимущества при покупке Nissan Teana в “Автогранд” Allroader.ru

Эксклюзивные преимущества при покупке Nissan Teana в “Автогранд”

на правах рекламы

Официальный дилер Nissan, компания “Автогранд”, объявляет о старте специальных условий на приобретение модели Nissan Teana. Теперь приобрести Ниссан Теана у официального дилера в Москве можно начиная от 1 293 000 рублей, причем для покупателей действует эксклюзивное предложение по кредитованию: 0% на 3 года (обо всех условиях Акции читайте на официальном сайте дилерского центра).

Teana – это флагманский седан японского производителя, чей дизайн успешно балансирует на грани спортивной “поджарости” и утонченного стиля. Внутри же будущего владельца ждут передовые системы обеспечения безопасности и комфорта, ведь Teana – это настоящий бизнес-класс!

Выбирая автомобиль Ниссан в компании “Автогранд” вы приобретаете не только надежного напарника, который не подведет в самой сложной ситуации, но и тщательно продуманную программу сервиса. “Автогранд” позаботится о вас и вашем автомобиле, чтобы “железный конь” всегда был готов к приключениям, а вы – полностью уверены в нем и в своем дилере.

Также в ассортименте дилерского центра вся линейка кроссоверов Nissan, включая маленький Juke, универсальный Qashqai, семейный X-Trail, стильный Murano, способный на все Pathfinder и легендарный Patrol.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *