Renalult официально анонсировал Koleos новой генерации Allroader.ru

Renalult официально анонсировал Koleos новой генерации

Кажется, что мы с вами знаем уже практически все о новом Renault Koleos второго поколения, и, тем не менее, без официального анонса компания обойтись просто не может, да и у нас оставались определенные сомнения в правдивости некоторых слухов. Теперь же французы решили, что настал тот момент, когда необходимо расставить все точки над “i”, и выпустили первое официальное видео, на котором мы видим новинку во всей красе.

Кроме того, как оказалось, производитель решил сохранить модели привычное имя “Koleos”. Напомним, что ранее было немало слухо о намерении компании сменить название автомобиля по причине провальных продаж его первого поколения. Новое имя модели могло звучать как “Maxthon”, но французы проявили изрядный консерватизм даже несмотря на связь с кроссовером-аутсайдером.

Итак, судя по внешности Renault Koleos 2017, его можно назвать “Talisman в кузове SUV” – настолько паркетник похож на флагманский седан. В то же время, дизайн автомобиля воспринимается как очень самобытный, что может наделать немало шума в данном сегменте. Кроссовер построен на тележке от Nissan X-Trail, хотя и немного превышает “донора” по габаритам. Тем удивительнее осозновать тот факт, что даже самые дорогие модификации Колеос 2017 не получат по примеру Х-Трейл третьего ряда сидений и останутся пятиместными.

Впервые новинка появится на публике в стенах Пекинского автосалона 2016, который распахнет свои двери 25 апреля. Продажи Koleos 2 в Китае стартуют во второй половине текущего года, а затем “подтянутся” и другие страны Азии, Европы и Нового Света. В Южной Корее будут продаваться произведенные на месте кроссоверы, причем под брендом Samsung.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…