Renault Maxthon на первом промо видео Allroader.ru

Renault Maxthon на первом промо видео

Компания Renault готовится презентовать свой новый вместительный кроссовер Renault Maxthon, рассчитанный на семь посадочных мест. До показа осталось совсем немного времени и интерес общественности производитель решил подогреть при помощи рекламного “тизера”.

Представленный видео-ролик демонстрирует только небольшой фрагмент передней части кузова, захватывающий одну из фар. На сегодня о внешности автомобиля говорит несколько шпионских снимков. Ожидается, что внедорожник, рассматриваемый руководством бренда в качестве замены для Renault Koleos, будет иметь единую стилистику с новым седаном Talisman, презентованным в прошлом году.

Автомобиль должен получить узкую оптику на светодиодах и массивную радиаторную решетку с крупной эмблемой Рено. Наверняка в салоне новинки разместится крупный дисплей информационно-развлекательного комплекса, имеющий вертикальную ориентацию, а приборная панель будет полностью цифровой.

Никакой информации о наборе доступных для Maxthon силовых агрегатов пока не имеется. Не исключено, что автомобиль обзаведется турбированными четырехцилиндровыми моторами. Технически модель выполнена на базе нового Nissan X-Trail, поэтому стоит ожидать преемственности двигателей.

Более подробные данные о модели должны появиться уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме