Автостекла для УАЗ с установкой от “С-Гласс2000” Allroader.ru

Автостекла для УАЗ с установкой от “С-Гласс2000”

на правах рекламы

Поклонники отечественных внедорожников УАЗ известны своей тягой к приключениям “на полную катушку” – длительные переходы по живописным, но непролазным просторам России в поисках лучшего места для рыбалки или охоты, прокладка кратчайшей дороги до соседней деревни или просто побег в тишину от городской суеты, во всех этих начинаниях неприхотливый и надежный “уазик” станет настоящим другом.

Однако даже эти вездеходы не застрахованы от такого досадного происшествия как повреждение лобового стекла. К радости любителей автомобилей этой марки, московская компания “С-Гласс2000” (веб-сайт http://s-glass2000.ru/katalog-avtostekol/67-uaz) осуществляет продажу и установку автостекол УАЗ по очень приятным ценам. Разброс стоимости велик, однако никаких переплат за “бренд” – дороже стоят только стекла с дополнительным функционалом, таким как, например, обогрев по всей плоскости, датчики дождя и света, детермальные свойства.

Специалисты “С-Гласс2000” с радостью проконсультируют и помогут выбрать наиболее подходящий вариант автостекла для УАЗ из широкого ассортимента в наличии. Компани напрямую работает с производителями стекол, поэтому отвечает за качество продукции, а опытные техники установят стекло быстро и с соблюдением всех необходимых процедур.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *