Обновленный Subaru Forester придет в Россию в мае Allroader.ru
Субару Форестер 2016

Обновленный Subaru Forester придет в Россию в мае

Представители японского производителя Subaru назвали сроки появления на отечественной рынке обновленной версии компактного кроссовера Subaru Forester. В нашей стране новинка появится уже в мае текущего года. Состав доступных комплектаций и стоимость автомобиля в представительстве японского производителя планируют назвать непосредственно перед стартом продаж.

Субару Форестер 2016

Обновленный Forester полностью сохранил узнаваемый стиль и получил самое современное оборудование, включая светодиодную адаптивную оптику и электронные системы безопасности. Известно, что даже в базовом оснащении кроссовера будет предлагаться подогрев для всех сидений и рулевого колеса. Для России подобное оснащение является серьезным плюсом.

Субару Форестер 2016

В качестве силовых агрегатов планируется использование бензиновых моторов объемом 2.0 и 2.5 литра, чья производительность составляет 150 и 240 лошадиных сил соответственно. Привод, традиционно для кроссоверов Subaru, будет полным. Напомним, что в настоящее время купить Subaru Forester у российских дилеров можно от 1.8 млн. рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…