Особенности грузовой резины Toyo H08 Allroader.ru

Особенности грузовой резины Toyo H08

на правах рекламы

Toyo H08 – мощные и эффективные летние шины, демонстрирующие прекрасные показатели тяги на мокрой поверхности. Модель предназначена для эксплуатации на коммерческом автотранспорте, а именно пикапах и микроавтобусах. Резина зарекомендовала себя как безопасная и надёжная и пользуется огромным спросом среди современных автовладельцев. Главными преимуществами данного изделия является плавность хода и устойчивость и износу протектора.

Летние шины разработаны для скоростного передвижения, а это означает, что Тойо Х08 обладает великолепной устойчивостью на различном покрытии дорожного участка и состояния погоды. Грузопассажирские автомобили, оснащённые данной резиной, смогут передвигаться по обильному ливню, не уходя в занос. Этому способствует наличие трёх широких зигзагообразных канавок, которые прекрасно справляются с удалением воды и выведением её из-под контактного пятна. Массивные углубления отвечают за стабильность и уверенность передвижения.

Бесшовный резиновый верхний слой равномерно распределяет давление. Вставленный брекер имеет высокую жёсткость, что говорит о великолепной устойчивости протектора Toyo H08 к износу. Специальный резиновый состав и оптимизированный узор продлевают период службы резины и гарантируют хорошее сцепление. Спиралевидный корд вместе с укреплённой боковиной минимизируют нагрузки на колёса и обеспечивают большую выносливость изделия. Силика в составе отвечает за поглощение различных выбоин на дорожном полотне и снижение возникающих шумообразований и вибраций исходящих от колёс.

Общие параметры Тойо Х08:

  • Оригинальное сочетание резиновой смеси.
  • Плавность передвижения.
  • Отсутствие заносов автомобиля на обочину в случае обильных осадков.
  • Усиленный брекер.
  • Жароустойчивая резина.
  • Поглощение видимых ям на дороге.
  • Акустический комфорт внутри авто.
  • Высокая защита от обильных осадков.
  • Износостойкость резины.
  • Идеальное осушение протектора.

Легкогрузовые Toyo H08 – это долговечные и надёжные шины, отличающиеся сбалансированным строением протектора и прекрасным составом резины. Производитель обещает плавность и мягкость хода, а также превосходный уровень комфортабельности. Ненаправленный дизайн Тойо Н08 гарантирует усиленную тягу на дороге и сниженный риск всплытия транспортного средства на лужах при образовании водной плёнки. Это повышает безопасность при скоростном передвижении.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *