РЕСОавто – комплексная защита от лидера рынка Allroader.ru

РЕСОавто – комплексная защита от лидера рынка

на правах рекламы

Российская страховая компания “РЕСО-Гарантия”, начавшая деятельность в далеком 1991 году, за свою более чем четвертьвековую деятельность была свидетелем самых серьезных потрясений в постсоветской России, и главным принципом компании, который в любых ситуациях помогал сохранить доверие клиентов и позволил стремительно развиться в крупную корпорацию, стало доскональное исполнение взятых на себя обязательств.

Сегодня “РЕСО-Гарантия” – это свыше 20 тысяч агентов, около 800 филиалов по всей России и свыше 10 миллионов клиентов, а также рейтинг АА++ “Исключительно высокий уровень надежности” от рейтингового агентства “Эксперт РА”, не менявшийся с 2009 года, общественное признание и 137-я строчка в списке крупнейших компаний России.

Специально для автомобилистов “РЕСО-Гарантия” разработала серьезный и многогранный пакет защиты “РЕСОавто”, базирующийся на всем знакомом автокаско и предоставляющий страхование на случай хищения или повреждения автомобиля практически по любой причине, страхование водителя и пассажиров от несчастных случаев и повышающий порог выплаты по “автогражданке” до 30 млн. рублей.

В случае если автомобиль после аварии подлежит восстановлению, все работы проводятся исключительно силами авторизованных сервисных центров, кроме того, при наступлении страхового случая оплачиваются услуги эвакуатора, а сразу после покупки полиса предоставлется значительная скидка на установку противоугонных систем.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *