UAZ Patriot готовится к обновлению салона Allroader.ru

UAZ Patriot готовится к обновлению салона

Кажется, что инженеры Ульяновского автозавода и дня не проводят без того, чтобы не предложить какое-либо новое усовершенствование для своего популярного рамного внедорожника УАЗ Патриот. Пусть это, за частую, различные мелкие доработки, но благодаря их количеству получается так, что Патриот, купленный пару лет назад и сейчас имеют довольно серьезные отличия. Одно время в тренде у завода было повышение качества сварки и окраски кузова, затем в ход пошли электронные системы и вот, пришел черед внутреннего убранства.

В Сети появились первые шпионские изображения обновленного интерьера UAZ Patriot нового модельного года, официальный дебют которого запланирован на конец лета. Презентация модели должна состояться на полях августовского автосалона в Москве – ММАС 2016. В целом, обновление внутреннего убранства внедорожника обещает быть весьма значительным. Появится новый многофункциональный трехспицевый руль, новая приборная панель и центральная консоль. Новым будет и дисплей информационно-развлекательного комплекса.

UAZ_Patriot_2017_02

По предварительной информации, УАЗ Патриот 2017 обзаведется расширенным составом оборудования, которы будет вклчать курсовую стабилизацию, круиз-контроль, продвинутый мультимедиа-информационный комплекс, климат-контроль и прочие системы, привычные для современного автомобиля. Никакой информации о  доработках технического характера на сегодняшний день не имеется.

UAZ_Patriot_2017_03

Сейчас купить УАЗ Патриот 2016 можно с бензиновым 2.7-литровым или дизельным 2.2-литровым мотором. Их мощность составляет  135 и 113 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия доступна только механическая пятиступенчатая. Минимальная цена внедорожника у дилеров составляет 779 тысяч рублей.

фото drom.ru

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *