Премиальная перетяжка салона и шумоизоляция – это доступно! Allroader.ru

Премиальная перетяжка салона и шумоизоляция – это доступно!

на правах рекламы

Салон автомобиля, несмотря на кажущуюся защищеность от внешних воздействий, влаго- и пылеизоляцию от окружающей среды, изнашивается ничуть не меньше чем любой самый нагруженный узел, ведь, по сути, на время поездки салон становится таким же пространством для жизнедеятельности как, например, квартира или офис.

И если раз в несколько лет мы привыкли делать косметический ремонт в комнатах наших жилищ, то как же быть с автомобилем? Как оказалось, заботливые автолюбители также имеют возможность обновить интерьер своего дома на колесах с помощью студии автоинтерьера CarInterier.ru Самыми подверженными износу частями салона являются, конечно, кресла, и тут специалисты CarInterier могут предложить решение как для самого прагматичного автовладельца, так и для искушенных автолюбителей.

Так, наиболее экономичным по цене, однако весьма эффектным визуально и практичным в обиходе, является перетяжка салона с использованием экокожи. Уже давно производители даже профессиональной спортивной обуви перешли на искуственные материалы, поскольку современная промышленность позволяет “запрограммировать” материал на нужное “поведение” в течение срока службы и придать ему необходимые характеристики.

carinterier_bentley2

Тем не менее, ничто не сможет сравниться с укутывающей теплотой, природной мягкостью и красотой натуральной кожи дорогих сортов. Салон, перетянутый натуральной кожей в компании CarInterier, подарит водителю и пассажиру ощущение настоящего домашнего уюта и, при этом, подчеркнет тонкий вкус и достоинство владельца автомобиля.

Компания имеет многолетний опыт перетяжки салонов автомобилей всех марок с использованием оригинальных лекал, поэтому уже пять крупнейших в стране дилеров американских, европейских, японских и корейских марок автомобилей успешно сотрудничают с CarInterier. Также, специалисты ателье уделяют внимание не только визуальной составляющей и долговечности новой обивки салона – проводятся работы по совершенствованию шумоизоляции, что самым благоприятным образом влияет на комфорт в салоне автомобиля, особенно, в дальних поездках.

На фото – результат работы специалистов студии над салоном Bentley.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *