Второй Renault Koleos приедет в Россию в 2017 году Allroader.ru

Второй Renault Koleos приедет в Россию в 2017 году

Компания Renault планирует до середины 2017 года представить в России новую генерацию кроссовера Renault Koleos. Информация о цене и вариантах комплектаций Koleos 2 для нашей страны появится позднее.

Кроссовер создан на базе модульного шасси CMF и по дизайну близок к последним моделям французского автогиганта, таким как флагманский седан Renault Talisman и паркетник Kadjar. В активе у SUV полностью светодиодная оптика, колесные диски на 19 дюймов, многочисленные современные системы электронной безопасности и продвинутый мультимедиа-навигационный комплекс. Все это дополняется полным приводом и внушительным дорожным просветом в 213 мм.

В Китае, Европе и на некоторых рынках азиатских стран появление нового поколения Renault Koleos должно состояться уже осенью нынешнего года, однако представители производителя до настоящего времени держат в секрете информацию относительно набора доступных силовых агрегатов везде, кроме Китая. Тем не менее, с высокой долей вероятности можно говорить о заимствовании моторов от «свежего» Nissan X-Trail, с которым Колеос 2 делит платформу.

Renault_Koleos_2016_09

Напомним, что в России японский кроссовер доступен с бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.5 литра, развивающими мощность в 144 и 171 лошадиную силу соответственно, а также с 1.6-литровым дизелем производительностью в 130 «лошадей».

Renault Koleos перойл генерации в этом году покинул российский рынок. Связано это как с завершением производства, так и невысокими продажами авто, ценник которого начинался с отметки в 1.3 миллиона рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме