Названа цена Renault Sandero Stepway с новым мотором Allroader.ru

Названа цена Renault Sandero Stepway с новым мотором

Представители компании Renault в России обнародовали цену компактного городского псевдо-кроссовера Sandero Stepway с новым силовым агрегатом, который в ближайшее время будет доступен покупателям во всех дилерских центрах бренда на территории России.

Напомним, что теперь в состав доступных двигателей автомобиля входит и 1.6-литровый бензиновый мотор с увеличенной до 113 «лошадей» мощностью. Работает двигатель исключительно в паре с механической коробкой передач. На фоне использовавшегося до этого мотора с аналогичным объемом цилиндров, прирост мощности составил 11 лошадиных сил.

В числе преимуществ агрегата, сборка которого налажена на мощностях «АвтоВАЗ» в Тольятти, значится высокая экономичность, позволяющая получить средний расход топлива в смешанном цикле эксплуатации на уровне 6.6 литров на 100 километров пробега. Динамические характеристики кроссовера при этом изменились не сильно.

В комплектации Comfort цена Renault Sandero Stepway с новым двигателем составляет 670 тысяч рублей, а более укомплектованная версия Privilege обойдется еще на 65 тысяч рублей дороже. Таким образом, за прирост мощности покупателям предлагается заплатить дополнительно 15 тысяч рублей.

Стоит отметить, что аналогичный силовой агрегат мотористы Renault установили и на других бюджетных моделях бренда – седане Logan, хэтчбеке Sandero и кроссовере Kaptur.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…