Обновленный Chevrolet Trax 2017 подорожал Allroader.ru

Обновленный Chevrolet Trax 2017 подорожал

Американский бренд Chevrolet обнародовал цены на обновленный вариант кроссовера Chevrolet Trax 2017 модельного года. Напомним, что продававшийся очень короткое время и в России Trax представляет собой ребрендинговую и перелицованную модификацию популярного Opel Mokka. Фейслифтинговый кроссовер был представлен миру ещё в феврале текущего года, теперь же пришел момент выхода на рынок.

Обновленный Chevy Trax очень сильно изменился внешне. В отличие от дорестайлинговой модели новинка смотрится гораздо более современно и изящно. Используемый на кроссовере 1.4-литровый 138-сильный турбированный мотор остался без изменений. В пару к нему встает «автомат» с шестью диапазонами, посылающий в базовом исполнении 200 Нм крутящего момента двигателя на переднюю ось. Полный привод доступен за отдельную плату в 1.5 тысячи долларов.

Chevrolet Trax 2017

В зависимости от комплектации Chevrolet Trax может иметь колесные диски на 18 дюймов, мультимедийный комплекс с дисплеем на 7 дюймов и поддержкой интеграции смартфонов через Apple CarPlay и Android Auto, а также, современные электронные ассистенты безопасности для предупреждения лобовых столкновений, мониторинга “слепых” зон в боковых зеркалах заднего вида, контроля пересекающего трафика при движении задним ходом и сохранения рядности движения. Даже базовые версии Trax 2017 получили камеру заднего вида.

На американском рынке Chevrolet Trax 2017 появится в сентябре текущего года и будет доступен в трех вариантах оснащения. Базовая комплектация LS оценивается в 21 900 долларов, что сразу на 700 долларов больше ценника нынешней версии авто. Более продвинутая версия LT будет стоить не менее 23 800 долларов, а цена топового варианта Premier составляет 26 900 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…