UAZ Patriot получит обширный перечень обновлений Allroader.ru

UAZ Patriot получит обширный перечень обновлений

В Интернет появилась информация о перечне обновлений для отечественного внедорожника UAZ Patriot 2017 модельного года. Сведения были размещены на сайте Drom.ru – читатель поделился попавшим к нему слайдом презентации новинок.

Объем изменений в экстерьере для обновленной модели будет минимальным. Дизайнеры несколько переработали радиаторную решетку, разместив на ней новую эмблему бренда. Зато в салоне новшества будут куда более серьезными и полезными.

Модель получит пересмотренную приборную панель и “торпедо” с новой центральной консолью, которые не только изменят свой облик, но и будут изготовлены из более качественных материалов. Появится у Патриота и новый руль, причем его колонку можно будет подстраивать не только по углу наклона, но и вылету.

UAZ_Patriot_2017_01

Из дополнительных опций можно выделить появление двух фронтальных подушек безопасности, системы курсовой устойчивости и более эффективных ремней безопасности с преднатяжителями. Обзаведется внедорожник и системой круиз-контроля с функцией лимитирования скорости движения. Откажутся инженеры UAZ и от практики использования двух раздельных топливных баков, заменив их единым большей вместительности.

Ожидается, что в серийное производство модель поступит нынешней осенью – в сентябре-октябре. Приведут ли изменения к подорожанию машины – не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме