Рестайлинговый Mercedes GLA будет похож на “старших братьев” Allroader.ru

Рестайлинговый Mercedes GLA будет похож на “старших братьев”

Уже практически год прошел с того момента как мы вперые увидели шпионские фото прототипа рестайлинговой версии кроссовера Mercedes GLA, таким образом, логично предположить, что официальный дебют модели уже не за горами. Да и согласно опубликованным летом планам Daimler, релиз паркетника запланирован на 2017 год.

Сегодняшнее видео из Германии в очередной раз демонстрирует готовый пойти в серию образец паркетника в плотном камуфляже. Автомобиль засняли на парковке неподалеку от штутгартской штаб-квартиры Mercedes-Benz в окружении других машин с трехлучевой серебряной звездой на решетке радиатора.

Черной виниловой пленкой укутаны задние фары и задний бампер. Наверняка головная оптика и носовая часть обновленного Мерседес ГЛА 2018 также скрыты от посторонних взглядов, однако в данном видео их не видно. В любом случае, именно измененый дизайн “лица” и “кормы” станут визитной карточкой кроссовера. Ожидается, что модель приблизят по внешности к старшим членам внедорожного семейства Daimler.

В салоне будущего счастливого владельца компактного премиального SUV встретит большой 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа-информационной бортовой системы с поддержкой интеграции смартфонов посредством Apple CarPlay и MirrorLink. Также ожидается качественный рост отделки интерьера.

Что касается линейки силовых агрегатов фейслифтингового GLA, то пока никакой информации о ней не поступало, но обязательной программой станет улучшение показателей расхода топлива и снижение выбросов CO2 текущих моторов модели. Возможно, какие-то перемены ждут ассортимент дизелей разработки Renault.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *