Новый RAM 1500 “сбежал” в Сеть Allroader.ru

Новый RAM 1500 “сбежал” в Сеть

Новости с закрытой презентации для дилеров, проведенной концерном Fiat Chrysler Automobiles продолжают “взрывать” Интернет. Если вчера “побег” в Сеть совершили на пару следующая генерация Jeep Wrangler и совершенно новый флагман Jeep Grand Wagoneer, то сегодня на свободу при таких же обстоятельствах посредством слайда вырвалось пятое поколение пикапа RAM 1500.

Судя по изображению, новый RAM 1500 2019 будет отличаться более изысканной внешностью с точеными формами и динамичным силуэтом. Огромная крестообразная радиаторная решетка остается на месте, однако капот стал уже и чуть выступает вперед. По флангам к решетке радиатора примыкают прищуренные головные фары с уголками светодиодных секций по внешнему краю – аналогичное решение применяется в Dodge Charger.

RAM 1500 2019

В задней части нового пикапа светодиодные скобы задних огней обнимают рельефный откидной борт, выглядящий гораздо более характерно и индивидуально, нежели у текущей версии полноразмерного пикапа.

Согласно свежим слухам, на рынок новое поколение RAM 1500 выйдет именно как модель 2019 года. А пока в 2017 году нас ждет рестайлинг автомобиля, который привнесет замену поворотного переключателя скоростей в салоне на привычный рычаг КП.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме