Chevrolet Colorado ZR2 – практичный покоритель бездорожья Allroader.ru

Chevrolet Colorado ZR2 – практичный покоритель бездорожья

В Лос-Анджелесе американский бренд Chevrolet представил новую версию популярного среднеразмерного пикапа Colorado в исполнении ZR2. Производитель отмечает, что новинка адаптирована для эксплуатации в условиях бездорожья и отличается рекордными показатели проходимости в своем классе.

Инженеры компании существенно переработали стандартную подвеску, увеличили на 76 мм ширину колеи, изменили бамперы с целью улучшения геометрической проходимости, а также нарастили на 50 мм дорожный просвет. Визуально пикап отличается также новой радиаторной решеткой, дополнительной трубчатой защитой нижней части кузова, колесными дисками на 17 дюймов и рядом других элементов.

Доработке подверглась и система полного привода, предусматривающая наличие десятка рабочих режимов, каждый из которых адаптирован к определенным условиям. В качестве опции автомобиль может получить систему блокировки дифференциалов на обеих осях и усиленные амортизаторы.

Основным для Colorado ZR2 выступает бензиновый 3.6-литровый двигатель мощностью 308 «лошадей». Кроме того, для новинки имеется возможность использовать 181-сильный дизель. В обоих случаях трансмиссия устанавливается только автоматическая восьмиступенчатая.

Цену Chevrolet Colorado ZR2 производитель обещает объявить несколько позже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…