Новая Honda CR-V спешит в Россию в 2017 году Allroader.ru

Новая Honda CR-V спешит в Россию в 2017 году

Вчера со стапелей завода Honda в американском штате Огайо начали сходить первые серийные экземпляры компактного кроссовера Honda CR-V в новом кузове. Всего же автомобиль будут собирать на 10 заводах по всему миру и такая мощная экспансия говорит только об одном – сложно будет найти ту страну, в которой CR-V 2017 не продается.

К счастью, в глобальную стратегию японского автогиганта входит и Россия, причем, видимо, извиняясь за отказ содержать складской запас в нашей стране в свете экономического кризиса, российский рынок станет вторым в мире, на котором появится новинка. Также, не исключено, что уверившись в улучшении ситуации с покупательской способностью населения, Honda восстановит в России полноценную систему продаж, перестав торговать исключительно под заказ со складов в Японии.

Honda CR-V 2017

Российский дебют пятой генерации бестселлера CR-V состоится уже в середине 2017 года. В стандартный набор оборудования “российских” кроссоверов уже включен “зимний пакет” с обогревом зоны покоя “дворников”. Кроме того, электронный стояночный тормоз также войдет во все комплектации.

Мультимедиа-информационная система Honda CR-V 2017 базируется на операционной системе Android, однако, кроме интеграционной технологии Android Auto поддерживается и Apple CarPlay для подключения “яблочных” девайсов. Поддерживается и Яндекс.Навигатор с мониторингом пробок и голосовым “штурманом”.3

Honda CR-V 2017

В Россию приедут только полноприводные новые CR-V, а набор силовых агрегатов включает два бензиновых “атмосферника” DOHC i-VTEC объемом 2.0 и 2.4 литра, работающие в паре с бесступенчатой коробкой CVT. Салон кроссовера выполнен с использованием более качественных, чем у предшественника, материалов, а опционально будет доступен удаленный запуск двигателя, система бесключевого доступа Smart Entry и система мониторинга “слепых” зон.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…