Honda WR-V представлена официально Allroader.ru

Honda WR-V представлена официально

Автомобильный салон в бразильском Сан-Паулу стал местом презентации нового субкомпактного кроссовера компании Honda. Новинка под название WR-V создана на одном шасси с Honda Fit (в России эта малолитражка известна как Jazz), и предназначена для реализации на развивающихся рынках.

Представители производителя отмечают, что увеличенные в размерах колеса, завышенный клиренс и пластиковая защита делают автомобиль более надежным и вызывающим уверенность в собственных возможностях. Оригинальности авто придает форма светодиодной оптики и яркое оформление экстерьера.

Никакой информации технического характера о Honda WR-V производитель раскрывать не стал, но можно предположить, что на бразильском рынке кроссовер получит безальтернативный 1.5-литровый двигатель мощностью 116 «лошадей», работающий в паре с «механикой» или вариатором. Полного привода конструктивно не предусматривается.

H-WR-V-2 H-WR-V-2

На местном рынке автомобиль должен появиться до лета 2017-го года, после чего кроссовер можно будет приобрести и в других странах, причем для каждого рынка Honda будет предлагать собственный набор силовых агрегатов, максимально согласующийся с двигателями других моделей бренда в стране.

Информация о ценах и вариантах оснащения пока остается закрытой. Россия не входит в число стран, где планируется продавать Honda WR-V автомобиль.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…