Ford раскрыл подробности о Kuga 2017 для России Allroader.ru

Ford раскрыл подробности о Kuga 2017 для России

Представители компании Ford раскрыли некоторые новые подробности относительно рестайлинговой версии кроссовера Ford Kuga 2017, который уже в декабре должен появиться в продаже на российском рынке.

Уже в базовой версии американский SUV получит комплект из семи подушек безопасности (включая коленную для водителя), систему ABS, систему курсовой устойчивости, повышения эффективности экстренного торможения и так далее. Кроме того, кроссовер во всех комплектациях оснащается отечественной системой навигации ЭРА-ГЛОНАСС. В наиболее дорогих комплектациях кроссовер будет иметь системы удержания автомобиля в полосе, мониторинга пространства вокруг автомобиля, предотвращения фронтальных столкновений и так далее.

Ford Kuga 2017 05.jpg

Изменения произойдут и в технической части кроссовера. В частности, обновленный Ford Kuga 2017 станет обладателем не только хорошо знакомого 2.5-литрового бензинового мотора на 150 “лошадок”, но и сразу двух версий турбированного агрегата объемом 1.5 литра. В зависимости от степени форсирования двигатель выдает 150 или 182 лошадиные силы. Полный привод можно будет заказать в качестве опции.

О стоимости авто пока ничего не сообщается, но можно предположить, что обновленный SUV окажется несколько дороже текущей версии Форд Куга и будет стоить не менее 1.5 млн. рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…