SEAT Ateca Cupra готов к премьере Allroader.ru

SEAT Ateca Cupra готов к премьере

Испанский автомобильный бренд SEAT до настоящего времени не раскрыл данных о планируемой презентации «горячего» кроссовера SEAT Ateca в версии Cupra, но тестирование автомобиля без защитного камуфляжа говорит о готовности производителя представить новинку в самое ближайшее время.

Отличить модель не представляет большой сложности, так как она обладает пересмотренным кузовным обвесом, заниженным дорожным просветом, оригинальными дисками с многолучевым рисунком и спортивной выхлопной системой с четырьмя патрубками. Ожидается, что в салоне вместе со спортивными креслами и рулевым колесом появятся литые педали, а также дополнительные акценты оформления передней панели, демонстрирующие принадлежность авто к спортивной версии.

seat_ateca_cupra_02

Ожидается, что под капотом испанского кроссовера будет располагаться турбированный 2.0-литровый мотор, форсированный до 300 лошадиных сил и работающий в паре с полноприводным шасси. С учетом значительного улучшения динамических характеристик автомобиля инженеры SEAT предусмотрели установку более производительных тормозов Brembo.

В продаже новинка должна появиться по ходу 2017 года, причем SEAT Ateca Cupra превратится в наиболее дорогостоящего представителя бренда.

seat_ateca_cupra_03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…