Названа цена обновленного Ford Kuga 2017 в России Allroader.ru

Названа цена обновленного Ford Kuga 2017 в России

Представители компании Ford озвучили стоимость обновленной версии кроссовера Ford Kuga 2017, который уже встал на сборочный конвейер завода в Елабуге. Новинка будет доступна покупателям в четырех вариантах оснащения и с тремя силовыми агрегатами. В целом, изменений в комплектациях произошло немного.

Базовая версия кроссовера Trend доступна со 150-сильным 2,5-литровым бензиновым мотором и передним приводом. Цена Kuga 2017 в начальной версии не изменилась и составляет 1 379 000 рублей. Самая доступная из версий, оснащаемых 1.5-литровым турбированным мотором, теперь стоит не менее 1 599 000 рублей. Данный агрегат выпускается в двух вариантах форсирования – на 150 и 182 «лошади».

Форд Куга 2017 новый Салон новой Куга 2017

Стоит отметить, что вместе с потерей 1.6-литрового турбомотора новый Куга 2017 лишился механической трансмиссии и теперь предлагается покупателям только с «автоматом» на шесть диапазонов.

Начальная комплектация кроссовера предлагает стандартный набор оборудования, включая полный электропакет, кондиционер, аудиосистему и т.д. Продвинутые версии Ford Kuga рестайлинг могут похвастаться наличием мультимедиа с возможностью интеграции мобильных устройств, светодиодными фарами, кожаной отделкой салона, 4.2-дюймовым дисплеем на приборной панели и различными электронными системами.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…