SsangYong раскрыл полный прайс-лист Tivoli для России Allroader.ru

SsangYong раскрыл полный прайс-лист Tivoli для России

Представители компании SsangYong обнародовали полный перечень цен на новый кроссовер SsangYong Tivoli, который должен появиться в продаже на российском рынке не позднее первого квартала будущего года. Ранее была известна только начальная стоимость авто.

В стандартном исполнении кроссовер доступен только с передним приводом, и в двух вариантах комплектаций. Базовый вариант под названием Welcome оценивается в 999 тысяч рублей, в то время как более оснащенный вариант Original с автоматической трансмиссией стоит на целых 270 тысяч рублей дороже.

Версия SsangYong Tivoli XLV предлагается сразу в пяти комплектациях и отличается не только увеличенной длиной кузова, но и иным оформлением передней части (другие бампер и противотуманная оптика). Минимальный ценник корейского кроссовера с увеличенным багажником (колесная база прежняя) в исполнении Comfort составляет 1 439 000 рублей.

Вариант Comfort+ с раздельным климат-контролем и увеличенным количеством подушек безопасности оценивается на 60 тысяч рублей дороже.

Более продвинутые версии Elegance и Luxury стоят 1 589 000 и 1 699 000 рублей соответственно. Еще на 40 тысяч дороже топовый вариант Elegance+, являющийся единственным во всем перечне комплектаций, оснащаемым полным приводом.

Напомним, что в нашей стране SsangYong Tivoli будет продаваться с безальтернативным 1.6-литровым бензиновым “атмосферником”, развивающим мощность в 128 «лошадей». Для всех комплектаций за исключением базовой предусматривается только шестидиапазонный «автомат». Напомним также, что базовая, самая дешевая версия Tivoli, набрала лишь 3 звезды за безопасность по итогам краш-тестов EuroNCAP.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…